+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Крым
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дмитрий
18.04.2013 14:45
>>>
#
Женя, интересный факт, в компании Маирта планировку квартиры можно изменить на этапе строительства. По умолчанию производится проектная планировка. Я вот думаю, раз в маирте так делают, почему бы и тут не попробовать договориться? Ведь можно и бумаги составить, что это было решение дольщика. Куда только вот затраты застройщика списывать на эту перепланировку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.04.2013 12:45
>>>
#
ну это же не бесплатно, чем где-то искать бригаду на стороне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
18.04.2013 11:54
>>>
#
До сдачи дома точно нет, так как это не проекту (им же его еще сдавать гос. комиссии), а после зачем им это нужно? Думаю такими мелочами они не будут заниматься!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТанТан
17.04.2013 00:48
>>>
#
Интересно, Горстрой мог бы сделать остекление балкона - алюминиевые раздвижные створки и сколько это может стоить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
17.04.2013 18:46
>>>
#
Можно, после ввода в эксплуатацию и получения ключей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
16.04.2013 15:11
>>>
#
Кто-нибудь знает, можно ли на стадии отделки договориться, чтобы всю квартиру сделали? Чтобы, так сказать, принять уже полностью готовую квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
16.04.2013 12:21
>>>
#
Радует, что она проходит вдоль, а не поперек!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss_x
15.04.2013 23:08
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Я думаю балку можно как нибудь замаскировать или задекорировать, например приклеить зеркальную ленту и с подсветкой поиграть, те кто без балки еще позавидуют))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
15.04.2013 22:40
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Да , Женя, квартира у вас очень специфичная. Моей фантазии не хватит на то как организовать в ней пространство))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
15.04.2013 19:10
>>>
#
Конечно отреагируют. Охране люлей вставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
15.04.2013 18:43
>>>
#
ГорСтрой,снимки прокомментировать не желаете?!!Паузу выдержали,пора бы и отреагировать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
15.04.2013 17:08
>>>
#
Да конечно балка в квартире мало рабует, но тут уж ничего не поделаешь! Да и вообще комната в 1г довольно таки специфической формы будет......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
15.04.2013 16:43
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Женя, да прошел спокойно и пошел в свою квартиру. Правда когда выходил какая-то комиссия будто шла, но я с покер фейс мимо них прошел. Там из русских то однако народу и не было почти, и на глаза им я не попадался. Но слышал как они указания отделочникам давали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
15.04.2013 15:44
>>>
#
т. е. такой же как наша)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
15.04.2013 15:42
>>>
#
srudih вы на стройку безпрепятственно попали? Здорово что фотоотчет выложили, даже фото нашей квартиры есть)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
14.04.2013 23:42
>>>
#
Если и были в фрс не регистрировали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
14.04.2013 20:58
>>>
#
Мне все же интересно, были ли дольщики в Патриоте до перекупки его Горстроем, есть у кого информация на этот счет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
14.04.2013 14:48
>>>
#
Спасибо srudih за фото отчет. А то камеры не работают, что происходит не видно. Порадовала фото с ограждениями (у меня на балконе уже стоит ). А «нанобетон» еще не страшно. Лом вместо трубы или яйцо замурованное в стене «повеселило» бы больше владельцев квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
14.04.2013 09:22
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
ТанТан, вся электрика проходит в штробах и даже в монолитных стенах, это как раз видно на фотке с окурком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТанТан
13.04.2013 23:32
>>>
#
Вот с электрикой как-то непонятно - неужели не заглублена, а поверх стен проходит? На фото плохо видно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТанТан
13.04.2013 22:09
>>>
#
Выложенные фотки порадовали, и даже "нанобетон" не портит настроя - так, наверное, везде, у нас, увы, не Ю. Корея. Но как-то все в темпе строится,
динамично.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
13.04.2013 16:31
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Уплотнитель на окнах в 4-3 не поправляли. Оконный профиль в 4х и 5х бс разный, возможно ставили разные фирмы. В 5ках видел как-то по камерам, что элитлайн разгружал окна.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
13.04.2013 16:29
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Кому то не нравились входы в подъезд, что вроде кривые. Нормально вроде в 5-2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
13.04.2013 16:28
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Полотенцесушитель

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
13.04.2013 16:27
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Переход от вентиляционной шахты к ГК перегородке туалета

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение