+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Крым
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
гость
27.05.2013 11:18
>>>
#
разводка под щиток

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
26.05.2013 19:54
>>>
#
Кто-нибудь в ближайшее время менеджерам звонил, когда в эксплуатацию будут вводить б/с 4-1, и когда ключи давать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
26.05.2013 15:17
>>>
#
Люди просто не видели какие там закаты в окнах в квартирах в бс №3 4-го дома. были бы деньги взял бы точно ну и черт с этими пресловутыми несущими балками через всю квартиру)))Сейчас снимаю в УКСе в доме напротив и восхищаюсь каждый вечер)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
24.05.2013 14:14
>>>
#
А есть кто-нибудь из б/с 5,2? как там дела обстоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.05.2013 13:47
>>>
#
спасибо за информацию. А кто нибудь из дольщиков брал ипотеку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.05.2013 22:20
>>>
#
Оксана, у меня 38.71 если не ошибаюсь то номер квартиры 31 , менеджер сказала ввод в эксплуатацию будет летом, а ключики тоько осенью будут раздавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
23.05.2013 20:23
>>>
#
в фрс дня три. у меня по крайней мере.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.05.2013 15:51
>>>
#
Добрый день, подскажите, а в ФРС дду за сколько регистрируется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
23.05.2013 12:30
>>>
#
Надежда скажите у Вас сколько кв.м. и какой номер квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
23.05.2013 12:28
>>>
#
Кто нибудь в курсе когда начнут впускать на объекты (хотя бы посмотреть) в июле или только после их сдачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.05.2013 10:56
>>>
#
Я купила квартиру в б/с 5/1 на 5 этаже (договор уже зарегистрирован в ФРС), сейчас освободилась такая же квартира только на 2-м этаже, я бы хотела поменять 5-й этаж на 2-й, кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Вообще это возможно? Просто сегодня по этому вопросу я разговаривала с менеджером и она сказала, что скорей всего так нельзя сделать, но мне кажется, что они просто не хотят волокиты с бумагами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
22.05.2013 19:33
>>>
#
Чем вам так гипс не понравился? Из гипса вполне неплохие получаются перегородки. По личному опыту знаю. Боле 5 лет стоит и никаких дефектов. Я лично планировал немного изменить размер сан узла в пользу кухни. И даже теперь наверно немного расстроюсь, если перегородки окажутся из кирпича.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
22.05.2013 15:03
>>>
#
ну вот когда мы покупали квартиру, меня вопрос из чего будут перегородки волновал очень. И нам в горстрое сказали, что нельзя из кирпича выше какого-то этажа(сейчас уже точно не помню) именно из-за нагрузки на перекрытия...так что дело ваше, я предупредила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
22.05.2013 14:38
>>>
#
наименьшая максимальная, если быть точнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
22.05.2013 14:37
>>>
#
Светлана, это Наименьшая нагрузка, которую несут плиты перекрытия зданий до 75 метров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
22.05.2013 14:33
>>>
#
Дмитрий, а откуда Вы знаете расчетную нагрузку? Вы участвовали в проекте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
22.05.2013 13:55
>>>
#
Светлана, нагрузка , если выполнить стены санузлов в полкирпича, не должна превысит расчетную в 450 кг/м2 Так что беспокойства беспочвенны., а вот насчет куда раньше смотрели - видимо в эйфории от предстоящей покупки))а если серьезно,материал стен из которых сделают санузел далеко не перове что приходит на ум при решении покупать или не покупать квартиру (по самой низкой цене в районе).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
22.05.2013 11:44
>>>
#
а что у вас на всех этажах стены в санузлах из гипсокартона? у нас в чудном только начиная с какого-то этажа, а на самых нижних насколько я знаю из кирпича. А вы задумались над тем, что если все соседи поголовно начнут сносить гипс и строить стены из кирпича, как увеличится нагрузка на перекрытия, которую проектировщики никак не планировали??? ну и когда покупали квартиру, неужели не интересовались из чего они будут? удивляюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТанТан
21.05.2013 00:51
>>>
#
Думаю, тот, кто долбежки не любит, покупает квартиру "под ключ", хотя, конечно, ценник там не такой... Впрочем, и там все переделывают под себя. Разве не так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
21.05.2013 22:55
>>>
#
мне кажется это только волнует въехавших жильцов?или не так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
21.05.2013 11:44
>>>
#
вот там долбежу то будет с переделкой корорбов под ванны и туалеты на кирпич. Ну вот почему у нас все так на отЪб**сь то делают??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
20.05.2013 22:34
>>>
#
Всем вечер добрый!состоялся разговор с менеджерами -посещение стройки проблематично, и опасно, будет прервана работа, да и ответственность на них ложиться, лучше они быстрее все делать буду!На счет окон- кто это такой зрячий чтоб из далека оценить состояние установки окон?а на счет санузла это в точку не много бы потратились если бы сделали из кирпича, а так ломать видима придется, все все таки влажность.даже и представления не было что так могут сделать, интересно а везде перегородки гипсокартон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
19.05.2013 10:01
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Кто нибудь в курсе что сейчас в наших домах делают? Если стяжку заливали то это по идее завершающий этап внутренних работ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
17.05.2013 20:05
>>>
#
Ничего подозрительного в этом нет, все делается в целях безопасности, прежде всего нашей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.05.2013 14:05
>>>
#
Здравствуйте!хотелось бы спросить: почему не пускают смотреть квартиру перед покупкой?Я бы хотела приобрести в Патриоте, но мне кажется , что это подозрительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение